Mitarbeiter/innen

Verwaltungsleiterin AD Petra Spanring, SP
Kurzzeichen:
Tel: 07442/52590-214
E-Mail: Petra.Spanring@htlwy.ac.at
Petra Spanring
Name Aufgabenbereich Telefon E-Mail
BACHLER Hermine, FI Buchhaltung und Inventarverwaltung 52590-213 Hermine.Bachler@htlwy.ac.at
BESENDORFER-RITT Maria Reinigungsdienst
FUCHS Leopoldine Reinigungsdienst
FUCHSLUEGER Elisabeth, FOI Direktionskanzlei 52590-219 Elisabeth.Fuchslueger@htlwy.ac.at
HIRTENLEHNER Theresia Reinigungsdienst
HUBER Michael, Dr. Schularzt 52590-272
KAINZ Astrid, Dr. Schulärztin 52590-272
KALTENBRUNNER Herta Reinigungsdienst
KATZENSTEINER Andreas Schlosser 52590-200 Andreas.Katzensteiner@htlwy.ac.at
KEFER Judith Reinigungsdienst
KOGLER Josef Werkzeugausgabe 52590-221 Josef.Kogler@htlwy.ac.at
KOLHOFER Christian Hausarbeiter
KREUZIGER Eveline Reinigungsdienst
LEDERSTEGER Margit Reinigungsdienst
LEICHTFRIED Leopold Leitender Schulwart 52590-277 Leopold.Leichtfried@htlwy.ac.at
MAYR Karl Werkzeugausgabe 52590-222 Karl.Mayr@htlwy.ac.at
MENSING Renate Reinigungsdienst
NEFISCHER Roswitha Reinigungsdienst
PAYREDER Rudolf Haustechniker 0660/1650979 Rudolf.Payreder@htlwy.ac.at
PECHHACKER Christian Schulwart u. Tischler 52590-252 Christian.Pechhacker@htlwy.ac.at
RAIDL Rosa Buchhaltung und Schülerkanzlei 52590-212 Rosa.Raidl@htlwy.ac.at
REISER Eva Reinigungsdienst
REITER Anita Schülerkanzlei 52590-0 Anita.Reiter@htlwy.ac.at
SPANRING Petra, AD Verwaltungsleitung 52590-214 Petra.Spanring@htlwy.ac.at
STANGL Christa Reinigungsdienst
STUMMER Hans Peter Elektriker 52590-229 Peter.Stummer@htlwy.ac.at
WÜHRER Michaela Schulwartin Michaela.Wuehrer@htlwy.ac.at